Число погибших в крушении военного самолета Ан-26 под Чугуевом Харьковской области возросло до 24 человек. Умер один из госпитализированных курсантов.
Об этом сообщили в эфире телеканала «Украина 24».
Ранее заместитель министра внутренних дел Антон Геращенко заявил, что один из выживших курсантов находится «на грани жизни и смерти», поскольку ожоги составляют 90%.
«Второй парень, который находился в больнице, Виталий Вильховой, к сожалению, умер. Он со Львовской области», — рассказали в эфире со ссылкой на Государственную службу по чрезвычайным ситуациям.
Курсант умер приблизительно в 10:50.
Напомним, второй уцелевший в результате крушения военного самолета АН26 в Харьковской области курсант сейчас с травмами средней степени находится в больнице; его перевели из реанимации в соматическое отделение.